étude de marché définition işler

Filtre

Son aramalarım
Şuna göre filtrele:
Bütçe
ile
ile
ile
Tür
Beceri
Diller
  İş Durumu
  172,989 étude de marché définition iş bulundu, ücretlendirmeleri EUR

  Web sitesi içeriği ve iletişim stratejisi için İspanyolca yazma Yazma ve iletişim stratejisi konusunda deneyimli bir kişi arıyoruz. Temel amaç 360º iletişim, web sitesi, e-posta, sosyal ağlar, müşteri hizmetleri, iç iletişim, müşteri iletişimi oluşturmaktır. İletişim İspanyolca ve İngilizce olarak yazılmalıdır, bu nedenle her iki dili de yüksek düzeyde bilmek gerekecektir.

  €13 - €22 / hr
  €13 - €22 / hr
  0 teklifler

  Daha önce php ile hazırladığımız web servislerinin ceptelefonu ve tabletlere de uyumlu web sitesi hazırlanması. Eksik kalan 1-2- servisin tamamlanması. kayıtlı bilgilerin güncellenmesi. Kullanıcıların projelerinin kaydedilmesi ve kayıtlı olanların güncellenmesi. Web servislerimiz. bazı sayısal verileri veya listelerden seçilen verileri kullanarak mesleki hesaplar yapıyor. Bu listelerin hazırlanması ve verilerin çekilmesi ile ilgili tüm altyapı hazır. Arayüz tasarımı ve kullanıcı bilgilerinin düzenlenmesi ana isteğimiz. İstanbulda ikamet edenler, benzer uygulama geliştirilmesinde çalışan ve eticaret sitesi tabanlı servis php servisi mantığına hakim arkadaşlar tercih sebebi olacaktır. bütçemiz 3,500 TL dir. İş bitirmeye ...

  €202 (Avg Bid)
  €202 Ortalama Teklif
  9 teklifler

  istediğimizi yapacak ve eklemelerde bize yardımcı olcak free lancer olarak çalışacak arkadaşlar arıyoruz. dan sitedeki eksileri de görebilirsiniz

  €422 (Avg Bid)
  €422 Ortalama Teklif
  11 teklifler

  Iyi günler, , linkini vermis oldugum uygulamanin bir benzerini sadece android için yapilmasini istiyorum. google servisleri baglantisi sart degil, cloud'a video kaydetme özelligi sart degil. bir ve ya iki görüntüleme ekrani olacak, diger telefonlar sadece kamera modunda baglanacak. harekete duyarlilik ile görüntüleme ekranlarina bildirim gönderebilirse güzel olur.

  €146 (Avg Bid)
  €146 Ortalama Teklif
  6 teklifler

  Gizlilik sözleşmesi yapabilecek, sözleşme imzalanınca fikir freelancer a anlatılacak. Fatura kesebilecek ( Eğer keserse 2000 TL + kdv olarak ödenecek), Kaliteli işçilik çıkarabilecek (Grafik ve yazılım anlamında) Portfolyo sunabilecek, Eğer beğenilirse devamlı çalışma teklif edilecek, ve sadece oyunun karından kendisine %5 ile %10 arası pay verilecektir.(Detaylar yüz yüze veya telefonda konuşulacaktır) İşler halledildiği sürece uzaktan çalışılabilir. Aynı oyun içinde 4-5 mekaniği olan bir oyun yapılacak, Belirtilen süre içinde oyunun hazırlanması ve kaynak kodlarının tarafımıza verilmesi gerekmektedir. Reklam entegrasyonu yapılacak, Açılış ekranı olacak.

  €391 (Avg Bid)
  €391 Ortalama Teklif
  5 teklifler

  Squarespace de tamamladigim sitede coklu dil secenegi ekliyip menuyu ve landing page i duzenletmek istiyorum

  €102 (Avg Bid)
  €102 Ortalama Teklif
  4 teklifler

  istediğimizi yapacak ve eklemelerde bize yardımcı olcak free lancer olarak çalışacak arkadaşlar arıyoruz. dan sitedeki eksileri de görebilirsiniz

  €996 (Avg Bid)
  €996 Ortalama Teklif
  9 teklifler

  Kripto para borsalarında otomatik al-sat yapan bot yaptırıp, kendi web siteme ekletmek istiyorum. Bunun örnekleri mevcuttur. örnek uygulamalar. auto4mex autoview 3commas

  €27 (Avg Bid)
  €27 Ortalama Teklif
  1 teklifler

  EJS DE GEREKLİ BUNU UNUTMAYIN bana bir discord botu için ejs dashboard gerekli

  €18 (Avg Bid)
  €18 Ortalama Teklif
  2 teklifler

  CNC dikey isleme merkezinde islenecek parcalarin cam programlarini yazarak cnc de isleyecek personel aranmaktadir ileri seviye CAM bilgisi ve CNC tezgah bilgisi araniyor

  €196 (Avg Bid)
  €196 Ortalama Teklif
  5 teklifler

  B )On our Opencart software website Active delivery of the modules, categories and products installed.

  €148 (Avg Bid)
  €148 Ortalama Teklif
  9 teklifler

  Merhaba Alberto De Jesus C., profilinizi fark ettim ve size projemi teklif etmek isterim. İstediğiniz ayrıntıyı sohbet üzerinden tartışabiliriz.

  €13 (Avg Bid)
  €13 Ortalama Teklif
  1 teklifler

  bird gibi scooter programı yazdırmak istiyorum. * mail, kimlik, kredi kartı tanımlanarak üye olma, * Gps ile scooter takibi, * QR ile ödeme, * Kiralamak isteyen scooter ın yanında olma zorunluluğu, * Kilit şifresi paylaşma,

  €1096 (Avg Bid)
  €1096 Ortalama Teklif
  13 teklifler

  Python da hazırlamış olduğumuz algoritmayı uygulama haline getirecek arkadaşlar arıyoruz.

  €356 (Avg Bid)
  €356 Ortalama Teklif
  17 teklifler

  de session.auto_start değeri on yapılmalı.. resimdeki yere ulaşıyorum buradan nasıl ve ne yapılmasını tarif edene ve yazılı atana site kontrol edildikten sonra ödeme yapılacak ( EĞER KOMUT DÜZGÜN ÇALIŞIRSA )

  €11 (Avg Bid)
  €11 Ortalama Teklif
  2 teklifler

  adlı sitese uzantısıylada gorebileceginiz bir puanlama sistemi var. Bu uygulama phpbb2 icin yazilmiş ben phpbb3 kullaniyorum ve bu uygulamayı sitemde görmek istiyorum.

  €9 - €33
  €9 - €33
  0 teklifler

  Rad Delphi 10.1 ile Ticari bir uygulamamızda kullanmak üzere TDBGrid içimdeki bilgileri Yazı tipi, Formatı ve hücre renkleri ile birlikte excel'e transfer etmek gerekiyor. Bu konuda source kodu'da verilmek üzere tekliflerinizi bekliyorum. Transferini yapacağım örnek bir grid ektedir.

  €113 (Avg Bid)
  €113 Ortalama Teklif
  5 teklifler
  €729 Ortalama Teklif
  10 teklifler

  YAZAR KASA POS CIHAZI İÇİNDEKİ UYGULAMAYI PC DE ÇALISTIMAK İÇİN GEREKLİ YAZILIM yazarkasa pos taki veri akısını görmek istıyorum

  €909 (Avg Bid)
  €909 Ortalama Teklif
  1 teklifler

  Venta de mobiliario clínico por internet

  €222 (Avg Bid)
  €222 Ortalama Teklif
  4 teklifler

  videodaki oyunu istediğimiz çıkartmalar ve arka planile değişilecek şekilde birebir aynı kalitede yapabilecek arkadaş arıyoruz. Oyun android ve ios olarak 2 platformda yayınlanacak.

  €1326 - €2652
  €1326 - €2652
  0 teklifler

  videodaki oyunu istediğimiz çıkartmalar ve arka plan ile birebir aynı kalitede yapabilecek arkadaş arıyoruz

  €3158 (Avg Bid)
  €3158 Ortalama Teklif
  2 teklifler

  OpenCart sistem üzerinde modül geliştirme işlemleri.

  €377 (Avg Bid)
  €377 Ortalama Teklif
  7 teklifler

  Codecanyon Stock Manager Advance 2.3 'de teklifler, alımlar, satışlar ve ürünlerde her bir ürünün Euro, USD, TL ve Sterlin olarak 4 para birimi olarak fiyatının belirlenebilmesi ve satış yada teklifte tüm parabirimlerindeki ürünlerin istenilen bir parabiriminde toplam olarak görüntülenebilmesi gerekiyor. NOT:Teklifler ve satışlar bu sistemde pdf yapılabiliyor, bu parabirimleri de pdf'de görünmesi gerekli.

  €9 - €27
  €9 - €27
  0 teklifler

  30 adet SEO uyumlu BLOG sayfalarım için her bir blog sayfasına 15 adet SEO uyumlu ve resimli 450 ile 650 kelime arası makale yazabilen, ve veya Rewrite, english - turkish çeviri yapabilen yazarlar ve tercüman yazarlar arıyorum. Bu fiyat ilk vereceğiniz deneme makalenin fiyatıdır. Makaleyi ana BLOG sayfamda yayınlayacağım. Trafik alırsa diğer makaleler için fiyat vereceğim. Çoğunlukla bayanlara yönelik kişisel gelişim konu başlıklı makaleler tercih ediyorum. İrtibata geçtiğimizde size yardımcı doküman vereceğim.

  €12 (Avg Bid)
  €12 Ortalama Teklif
  12 teklifler

  Seleccionamos a personal de Backoffice para tareas de: * Coordinación * Resolución de Incidencias * Creación de Reportes Deberá hablar idioma Español, y, contar con disponibilidad.

  €3 / hr (Avg Bid)
  €3 / hr Ortalama Teklif
  7 teklifler

  Somos una startup con financiación orientada a los servicios en domicilios particulares. Buscamos un product owner para lanzar el MVP y gestionar su desarrollo. Se utilizará la plataforma Sharetribe, por lo que será necesario tener experiencia en su desarrollo y customización.

  €13 / hr (Avg Bid)
  €13 / hr Ortalama Teklif
  1 teklifler

  Me gustaría un curso de varias clases de Selenium, al principio con los conceptos más básicos y aumentando el nivel con cada clase, empezando desde cero y terminando con conceptos más avanzados, para aprender y comprender completamente el tema y sus aplicaciones. La duración mínima total del videocurso con todas las clases es de 2 horas. Obligatorio idioma ESPAÑOL.

  €23 (Avg Bid)
  €23 Ortalama Teklif
  2 teklifler

  Me gustaría un curso de varias clases de DevOps (Azure DevOps está bien aunque puede ser otro como Jenkins), al principio con los conceptos más básicos y aumentando el nivel con cada clase, empezando desde cero y terminando con conceptos más avanzados, para aprender y comprender completamente todo DevOps y sus aplicaciones principales. La duración mínima total del videocurso con todas las clases es de 2 horas. Obligatorio idioma ESPAÑOL.

  €8 - €30
  €8 - €30
  0 teklifler

  Me gustaría un curso de varias clases de programación RUST, al principio con los conceptos más básicos y aumentando el nivel con cada clase, empezando desde cero y terminando con conceptos más avanzados, para aprender y comprender completamente el lenguaje de programación y sus aplicaciones. La duración mínima total del videocurso con todas las clases es de 2 horas. Obligatorio idioma ESPAÑOL.

  €27 (Avg Bid)
  €27 Ortalama Teklif
  1 teklifler

  Me gustaría un curso de varias clases de ETAP, para aprender a realizar y administrar proyectos eléctricos. Quiero un curso desde cero, empezando desde cero hasta realizar ejercicios completos y avanzados al final del curso, para dominar bien la materia. El mínimo total de duración del curso con todas las clases debe ser de 2 horas. Obligatorio idioma ESPAÑOL.

  €8 - €30
  €8 - €30
  0 teklifler

  Me gustaría un curso de varias clases de EPLAN Electric P8, para aprender a realizar y administrar planos y proyectos eléctricos. Quiero un curso desde cero, empezando desde cero hasta realizar ejercicios completos y avanzados al final del curso, para dominar bien la materia. El mínimo total de duración del curso con todas las clases debe ser de 2 horas. Obligatorio idioma ESPAÑOL.

  €8 - €30
  €8 - €30
  0 teklifler

  Me gustaría un curso de varias clases de Haskell, siendo cada clase un video distinto, empezando desde lo más básico sin saber programar hasta llegar a lo avanzado para acabar dominando bien Haskell y sus aplicaciones en programación. La duración total sumando todos los vídeos al menos de 2 horas. Importantísimo, idioma ESPAÑOL. Si el curso no es en español, no me sirve.

  €27 (Avg Bid)
  €27 Ortalama Teklif
  1 teklifler

  Me gustaría un curso de varias clases de Visual Studio Code, siendo cada clase un video distinto, empezando desde lo más básico hasta llegar a lo avanzado para acabar dominando bien el software y sus aplicaciones. La duración total sumando todos los vídeos al menos de 2 horas. Importantísimo, idioma ESPAÑOL. Si el curso no es en español, no me sirve.

  €107 (Avg Bid)
  €107 Ortalama Teklif
  3 teklifler

  Hi, an escort announcement has been published containing my personal data, i.e. phone number and description of what I am like. Searching for my number on google, that link appears. I can't contact the owner of the site, I don't know who published it, it can't be deleted. I am not an expert in legal matters, before contacting police, I would like to try to de-index the url since Google offers this opportunity if the url violates any Italian law. I would like help with this procedure so that I can disappear from the results as soon as possible. Thanks.

  €191 (Avg Bid)
  €191 Ortalama Teklif
  7 teklifler

  La tâche est simple, j'ai besoin que vous récoltez des reçu de boissons alchoolisées au cours des 6 derniers mois (que vous avez acheté dans un magasin, pas dans un restaurant, un bar ou une fête, mais dans le cadre de votre achat d'épicerie/courses), il y aura quelques questions après cela, environ 5-7 minutes en tout. J'ai besoin de vous pour vous assurer les reçus d'achat dates des 6 derniers mois. si vous pouvez le faire, faites le moi savoir.

  €18 (Avg Bid)
  €18 Ortalama Teklif
  1 teklifler

  Recolectar información para el ebook

  €45 (Avg Bid)
  €45 Ortalama Teklif
  8 teklifler

  Quiero un diseño para realizar un porta espinales que será fabricado por inyección en plástico. Plano y 3d. Las fotos son a modo de inspiración.

  €53 (Avg Bid)
  €53 Ortalama Teklif
  6 teklifler

  ¡Hola! Tengo una agencia de diseño gráfico que recibe trabajo constante. Estoy buscando una persona responsable que pueda ayudarme con los proyectos que voy recibiendo.

  €288 (Avg Bid)
  €288 Ortalama Teklif
  15 teklifler
  Creación de logotipo 6 gün left
  ONAYLI

  Desarrollo de logotipo para mi web y redes sociales asi como pwa icono. Se daran diferentes tamaños y fondos incluido transparente. El agente publicitario dara bocetos e ideas.

  €66 (Avg Bid)
  €66 Ortalama Teklif
  41 teklifler

  Nathy Style es un estudio de procedimientos estéticos, especializado en procedimientos en cejas, pestañas, faciales, y micropigmentación en general. Buscamos alguien con mucha creatividad que nos ayude a armar las ideas que tenemos ya en mente para lograr crear una serie de videos hablando sobre lo que realizamos. Se realizarían varios videos, cada uno hablando sobre el tipo de procedemiento.

  €26 (Avg Bid)
  €26 Ortalama Teklif
  5 teklifler

  INSTRUCCIONES A SEGUIR: Favor revisar el Documento Adjunto 1. DESARROLLE EL DIAGRAMA CAUSA Y EFECTO PARA DETERMINAR LA PROBLEMÁTICA DEL PROCESO. 2. DESARROLLE LA CAJA IDEF0. 3. LISTA LAS CAUSAS DEL PROBLEMA. 4. DETERMINAR EL CUELLO DE BOTELLA. 5. DESARROLLE UNA PROPUESTA DE AUTOMATIZACION PARA LA PROBLEMÁTICA.

  €19 (Avg Bid)
  €19 Ortalama Teklif
  3 teklifler

  Comprobar que un correo llego a su destino cuando el destinatario niega que se le envio por que ya el dominio caduco, Los funcionarios de una empresa niegan que recibieron un correo en el mes de abril de este año por que ya su dominio no esta activo y para abril el correo no reboto, pero ya en agosto si rebotaban los correos a ese dominio.

  €9 - €27
  €9 - €27
  0 teklifler

  Coprobar que un correo llego a su destino cuando el destinatario niega que se le envio por que ya el dominio caduco, Los funcionarios de una empresa niegan que recibieron un correo en el mes de abril de este año por que ya su dominio no esta activo y para abril el correo no reboto, pero ya en agosto si rebotaban los correos a ese dominio.

  €18 (Avg Bid)
  €18 Ortalama Teklif
  1 teklifler

  Necessito de um programa para a abertura de formações, seriam inseridos os dados dos formandos, tipo de formação, apresenta de calendário para escolher a duração e ao gravar iria gerar os documentos em word necessários ( teria de existir templates para cada tipo de formação ) e seria criada uma pasta com os vários documentos. Depois seria necessário existir um menu para emissão de certificados de formação, a ideia seria pesquisar uma ação de formação e seria apresentado a lista de formandos e escolheriamos quais os que queríamos emitir certificado, este certificado também seri...

  €13 / hr (Avg Bid)
  €13 / hr Ortalama Teklif
  9 teklifler

  Possuo esse tema html preciso criar campo cpf para o mesmo e também colocar mercado pago

  €169 (Avg Bid)
  €169 Ortalama Teklif
  6 teklifler

  Olá, Necessito de um recurso que tenha conhecimento em Linguagem C e, também, em Grafos. Esse trabalho será executado no dia 14/12 de 19:15 às 22:00, sendo assim, careço que o recurso esteja disponível durante esse tempo para executar o seguinte projeto que, provavelmente, será composto por 4 questões. Estou à disposição para as dúvidas que se fizerem necessárias.

  €9 - €27
  €9 - €27
  0 teklifler

  AeroRaco requiere de un logo, para que lo identifiquen como una empresa moderna que gestiona los excedentes de repuestos de sus clientes y encuentra, compra, transporta y gestiona el ingreso al país, para sus clientes. luego AeroRaco requerirá de una pagina web, es el paso siguiente. AeroRaco esta abocada a la venta de repuestos aeronáuticos.

  €27 (Avg Bid)
  €27 Ortalama Teklif
  10 teklifler

  Hola busco un programador Colombiano OJO debe ser colombiano no puede ser de otro país que tenga conocimiento en Javascript nativo, json, php.

  €361 (Avg Bid)
  €361 Ortalama Teklif
  19 teklifler

  La idea general es: A nivel de usuario: - Ingresar a una hoja exel y seleccionar persona que emite cotizacion, pais en el cual se encuentra el cliente y modalidad de precios (FOB o local), ello debe de seleccionar la lista de precios correcta y el formato word a emitir. - Luego digitar los numeros de parte y cantidades para que luego se jale automaticamente fotos, descripciones, precios, peso y volumen. - Finalmente emitir pdf, el cual debera integrar la tabla exel con un archivo word previamente establecido. A nivel administrador: Poder darle mantenimineto a los archivos exel para actualizacion de cualquier dato necesario. Poder darle mantenimineto a los archivos word para actualizacion de cualquier dato necesario. Administrar desde one d...

  €429 (Avg Bid)
  €429 Ortalama Teklif
  11 teklifler