количественные исследования срочной секции ММВБ

Kapalı İlan edilme: 7 yıl önce Teslim sırasında ödenir
Kapalı Teslim sırasında ödenir

Рассматриваются кандидаты в том числе без прикладного опыта. Вид занятости не имеет значения (готовы на удалённое сотрудничество).

Базовые навыки:

• Математическая статистика, теория вероятности

• Программирование на С/С++

Продвинутые навыки:

• Программирование на R, опыт работы с библиотеками для Machine Learning

• Понимание предметной области (Финансовые рынки)

Условия сотрудничества обсуждаются на собеседовании.

Планируется открытие инвестиционной компании / хедж-фонда / брокерского отделения, основным доходом которой будут являться дивиденды от спекуляций на одной из следующих площадок: Мировая внебанковская биржа, Срочный рынок Московской биржи. Все торговые транзакции будут планироваться и заключаться только машинным способом.

Требуется программист для выбора и настройки алгоритмов машинного обучения, подготовки данных и другой исследовательской работы.

На данный момент всю разработку осуществляет один специалист. Имеются исходники с наработанными алгоритмами, методами тестирования и оценки результатов. В наличии обширные данные с большинства площадок. Расположение г. Санкт-Петербург.

C Programlama Python

Proje NO: #10443947

Proje hakkında

2 teklif Uzak proje Aktif 7 yıl önce

Bu iş için 2 freelancer ortalamada $2250 teklif veriyor

cugamelover

Имею степень канд. физ.-мат. наук. Математическое образование и опыт: Математическая статистика, Теория вероятностей, Машинное обучение (по прецедентам, reinforced и глубинное). Практика: ранее в основном байесс Daha Fazla

$2000 USD in 30 gün içinde
(47 Değerlendirme)
6.0