Find Jobs
Hire Freelancers

создать сайт

$250-750 USD

Kapalı
İlan edilme: 5 yıldan fazla önce

$250-750 USD

Teslimde ödenir
У меня есть небольшой спортивный магазин, интересно создать сайт.
Proje No: 17411883

Proje hakkında

32 teklif
Uzaktan proje
Son aktiviteden bu yana geçen zaman 6 yıl önce

Biraz para mı kazanmak istiyorsunuz?

Freelancer'da teklif vermenin faydaları

Bütçenizi ve zaman çerçevenizi belirleyin
Çalışmanız için ödeme alın
Teklifinizin ana hatlarını belirleyin
Kaydolmak ve işlere teklif vermek ücretsizdir
32 freelancers are bidding on average $463 USD for this job
Kullanıcı Avatarı
Здравствуйте, мы являемся украинской командой разработчиков и дизайнеров. Мы можем разработать сайт для вашего спортивного магазина. Вы можете ознакомиться с нашими навыками и опытом на нашем профиле - https://www.freelancer.com/u/webbookstudio/ . Мы хотели бы обсудить детальнее функции вашего будущего сайта. Давайте обсудим детали через чат. Ждем ответа.
$500 USD 15 gün içinde
5,0 (334 değerlendirme)
8,7
8,7
Kullanıcı Avatarı
Я могу создать этот сайт для вас по очень низкой цене, так как я опытный разработчик и дизайнер. У меня отличные навыки в областях Wordpress, Drupal .NET, PHP HTML, Javascript, SQL и Photoshop. Я ищу долгосрочные отношения с вами, поэтому работаю по очень хорошим ценам. Надеюсь, вы дадите мне шанс проявить себя. Более того, я эксперт в предоставлении услуг SEO, которые могут сделать вас ранжировать на первой странице Google по желаемым ключевым словам. Деньги также не являются проблемой, о которой мы можем поговорить позже. Пожалуйста, инициируйте чат для дальнейшего обсуждения. Я сделаю все возможное для вас, с позитивной надеждой!
$250 USD 3 gün içinde
4,8 (20 değerlendirme)
5,3
5,3
Kullanıcı Avatarı
Привет, Надеюсь, с тобой все будет в порядке, Я внимательно изучил описание вашего проекта. Вы ищете свой спортивный интерес или бизнес, Я также могу помочь вам настроить ваш магазин Dropship для спорта, где вам не нужно покупать запас или предметы перед продажей, добровольно инициируйте чат, чтобы я мог рассказать вам подробно. Предлагаемые этапы $ 250 USD - Я создам магазин для вашего спортивного бизнеса, Вещи, которые я могу заверить: * Профессиональный * Творческий * Вовремя * Быстро * В соответствии с вашим требованием Пожалуйста, инициируйте чат со мной, чтобы мы могли подробно обсудить и сразу же приступить к работе над проектом. Ждем вас с вами. С уважением Абдул Рехман
$250 USD 10 gün içinde
5,0 (5 değerlendirme)
4,2
4,2
Kullanıcı Avatarı
Добрый вечер. CRM требуется или интернет магазин? Напишите пожалуйста больше информации о проекте. Спасибо.
$555 USD 10 gün içinde
5,0 (11 değerlendirme)
3,4
3,4
Kullanıcı Avatarı
Здраствуйте! Сам тренируюс...делаю и веб дезаин с онлайн маркетинг. Я вам зделаю не толка классный саит но и про консултирую как можно зделатъ болъше клиентов.
$555 USD 5 gün içinde
5,0 (1 değerlendirme)
2,5
2,5
Kullanıcı Avatarı
Привет, можем обсудить детали в чате. Могу предложить несколько сайтов на выбор, любой дизайн, все что захочешь.
$555 USD 20 gün içinde
0,0 (0 değerlendirme)
0,0
0,0
Kullanıcı Avatarı
Здравствуй . Мне интересно ваше предложение сделать спортивный сайт. Я готов для вас . Я - веб-дизайнер и разработчик. У меня есть два года опыта работы на сайте. u может проверить мое портфолио. С наилучшими пожеланиями Tauhid у вас красивый приятный день. Спасибо. Zdravstvuy . Mne interesno vashe predlozheniye sdelat' sportivnyy sayt. YA gotov dlya vas . YA - veb-dizayner i razrabotchik. U menya yest' dva goda opyta raboty na sayte. u mozhet proverit' moye portfolio. S nailuchshimi pozhelaniyami Tauhid u vas krasivyy priyatnyy den'. Spasibo. Hi my potential bro . I'm interested to your offer make a sports website. I'm ready for you . i'm a web designer and developer. I have two years experience build website. u can check my portfolio . Best Regards Tauhid have you beautiful nice day . Thank You.
$277 USD 5 gün içinde
0,0 (0 değerlendirme)
0,0
0,0
Kullanıcı Avatarı
Помогу создать сайт любой сложности. Опыт создания сайтов 7 лет. Свободно общаюсь на русском языке.
$444 USD 10 gün içinde
0,0 (0 değerlendirme)
0,0
0,0
Kullanıcı Avatarı
Добрый день! Я специалист с 6-летним опытом создания веб-сайтов на WordPress. Выполню работу по разработке сайта спортивного магазина и помогу в SEO-оптимизации. Портфолио моих последних работ Вы можете посмотреть в моем профиле. Напишите мне в личные сообщения и я выполню для Вас бесплатный вступительный проект(визуализацию сайта). Буду рад развитию нашего сотрудничества и взаимопонимания! Хорошего дня!
$399 USD 6 gün içinde
0,0 (0 değerlendirme)
0,0
0,0
Kullanıcı Avatarı
Здравствуйте, готов выполнить вам проект без предоплаты с адаптивной версткой. На аналогичных российских и украинских ресурсах все положительные отзывы, могу предоставить ссылки. Здесь как только зарегистрировался, отзывов нет, из-за этого и выполню вам проект без предоплаты, оплата по факту выполненной работы. Стоимость: около 100-200$ Мой вайбер: +380971239477
$250 USD 10 gün içinde
0,0 (0 değerlendirme)
0,0
0,0
Kullanıcı Avatarı
Сделаю быстро и качественно. Обращайтесь. Моя Команда работает в этом сфере уже 6 лет... У нас огромная опыт по создание сайтов... Буду рад от сотруднечество...
$277 USD 10 gün içinde
0,0 (0 değerlendirme)
0,0
0,0
Kullanıcı Avatarı
Здравствуйте! С удовольствием создам Вам современный, продающий сайт. Первичное заполнение товаром. Научу как в дальнейшем управлять сайтом. О себе: программист с более 20-ти лет стажем из них последние 10 лет в области интернета и сайтостроительства. С уважением, Юрий
$555 USD 10 gün içinde
0,0 (0 değerlendirme)
0,0
0,0
Kullanıcı Avatarı
Здравствуйте, я готов вам создать веб сайт для вас. вам рекламный сайт нужен? или нужен интернет магазин для ваших товаров? подробнее обясните пожалуйста, потом откуда я могу взять фото ваших товаров?
$300 USD 7 gün içinde
0,0 (0 değerlendirme)
0,0
0,0

Müşteri hakkında

   RUSSIAN FEDERATION bayrağı
Russian Federation
0,0
0
Tem 21, 2018 tarihinden bu yana üye

Müşteri Doğrulaması

Teşekkürler! Ücretsiz kredinizi talep etmeniz için size bir bağlantı gönderdik.
E-postanız gönderilirken bir şeyler yanlış gitti. Lütfen tekrar deneyin.
Kayıtlı Kullanıcı İlan Edlien Toplam İş
Freelancer ® is a registered Trademark of Freelancer Technology Pty Limited (ACN 142 189 759)
Copyright © 2024 Freelancer Technology Pty Limited (ACN 142 189 759)
Ön izleme yükleniyor
Coğrafik konum için izin verildi.
Giriş oturumunuzun süresi doldu ve çıkış yaptınız. Lütfen tekrar giriş yapın.